-Метки

а. с. пушкин ай - петри александр iii алупка алушта анна кирьянова артек балаклава бахчисарай белогорск война выкройки и моделирование георгиевский монастырь гитара греки крыма гурзуф дворцы и усадьбы крыма денис косташ дети душевно о главном евпатория екатерина ii живопись животные крыма здоровье идеи. советы дизайнеров известные люди в крыму инкерман интересное история история крыма караимы крыма керчь кино книги о крыме коктебель компьютерная грамотность красота крым крым в живописи крымская война 1853 - 1856 гг. крымские татары крымское ханство ливадия лицо любовь мангуп массандра мечети крыма мой сад москва музыка непознанное одесса оккупация партизаны крыма переделка позитив полезные советы потемкин психология растения крыма ретро - фото ретро – фото рецепты россия сахалин севастополь села крыма семья симеиз симферополь ссср сталин старые фотографии старый крым стихи стихи о крыме стройнею судак счастье тайны крыма театр технология шитья украина успенский монастырь феодосия ханские дворцы ханский дворец херсонес хочу замуж худею чуфут - кале чуфут-кале шитье школа экскурсии в крыму эротика юмор ялта

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛН_-_ПозитивнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15437


ВийськовЫй иксПерд, "жертва"Беркута, депутат Верховной Рады Гаврилюк: "Будем гнать Россию в саму Сибирь!"

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 10:08 + в цитатник
жертв а_original (300x200, 45Kb)
Новым депутатом Верховной Рады Украины под крылом премьера Арсения Яценюка стал необразованный свидомый казак Михаил Гаврилюк. Тот парень, который избивал и убивал "Беркут" на Майдане.

«У меня неоконченное среднее образование. Сейчас пошел учиться и скоро похвастаюсь крутым дипломом», - похвастался Гаврилюк, не уточнив то, как и где он собирается получать образование.

1 февр. 2015 г. Гаврилюк: Получив современное оружие, украинская армия будет гнать Россию в саму Сибирь - сюжет телеканала "112 Украина"





Из комментариев:

*Кто это ?:) Откуда он выполз?:)))

* Михаил согласен "майданувать" и до лета, и до президентских выборов 2015 года. "Я балдею от этой жизни. Все есть, всего вдоволь. Я хожу, здороваюсь со всеми, общаюсь, все братья, все счастливые, в любви, в единстве. Сегодня мы проснулись от команды: "Четверта сотня, до бою!" — я бегу со всеми и не знаю, куда бегу. Оказывается, это супостаты из "Молодых регионов" пришли рано утром, тихонько, чтоб разбирать наши баррикады. Они ж тоже кровь горячая, приключения ищут. Но мы на них налетели, как те бджоли з вулика (пчелы из улья), они развернулись и под наши крики "Банду — геть!" тикали по Крещатику. Победа! Радость! Я не знаю, как я буду жить, если это закончится".

*Потери хунты за 15 дней: 129 танков, 102 БТР и БМП, 71 орудие артиллерии, 40 автомобилей,1439 человек личного состава!!! Гнать пургу он будет своей телке)))

* - До майдауна, чел бурякЫ выращивал у сели......а теперь - вийськовЫй иксПерд)))))
- Он не просто "иксПерд", он сейчас депутат Верховной Рады.
gavrilyuk_0 (680x370, 174Kb)
Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк считает, что, не имея высшего образования, сможет разобраться в государственном строительстве и успешно управлять Украиной. «Чтобы почувствовал нечто необычное — такого ничего нет. На пианино труднее научиться играть, чем нажимать те кнопки», — заявил Гаврилюк, рассказывая о первом рабочем дне.

*-А если не дадут сброю?
-Тогда наденут сбрую))

* Даже своих хозяев на ридной мове правильно назвать не могут - Сполучені Штати, а не Соединені

*-Это не тот часом, кто с голой жопой на майдане скакал? А он в армии служил вообще олень?
-Тот самый :)



Михаил Михайло Гаврилюк Издевательство беркута Майдан Евромайдан. Голый козак



ГОЛЫЙ КОЗАК ВСЯ ПРАВДА!!!!! КТО ОН !!!!! ФАЛЬШИВКА!!!!!! Михаил Гаврилюк жертва Беркута!
гаврилюк828309277825_n (468x340, 68Kb)* Он не в курсе, что российских войск в усраине нет. А вообще дуб-дубом. У него спросили о том, как он голосовал за законы - вообще ничего не смог родить, хотя бы как Кличко. Просто тупо нажимает кнопки.

*ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ ,,, УКРЫ ЖИВУТ ИЛЛЮЗИЯМИ ,,
А КАК ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. ГЕНШТАБА , ,,,,
,,,,,,ЧТО РОССИЯ ТАКИ НА ВОЙНУ , НЕ ЯВИЛАСЬ !,,,,,,
И что они себе вообразили ,,, херои ,,,,,? До сих пор живут надеждами , на великие подвиги готовы ради рабства
https://www.youtube.com/watch?v=LmHMxo9Lcx4
http://www.babyblog.ru/community/post/politica/237395
https://www.youtube.com/watch?v=UZBsInE1ngA
https://www.youtube.com/watch?v=GWkonOkHjoE
http://polemika.com.ua/article-136658.html
http://rusvesna.su/news/1417293528
Рубрики:  Юмор
Украина
Россия
Метки:  

Удав102   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 10:30 (ссылка)
кака дурна тварюка!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку